Кавказские минеральные воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



desheli

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользуется этой косметикой моя мама. Прям помолодела на лицо хорошо. Морщины реально разгладились. Пользовалась почти пол года.

0

2

Была в салоне Desheli. Все понравилось.Могу даже сказать , что этот косметический салон с отличным обслуживанием .

Отредактировано startoil (2013-12-17 09:10:31)

0

3

Дешели очень качественная косметика! Я в Восторге от данной косметики! Именно только косметика Дешели справилась с моими проблемами на лице! Пользуюсь 8-й месяц (причем косметики хватает на 11-12 мес.)а результаты чудесные! Прошли пигметные пятна, угри, покраснения , мешки под глазами , и морщин меньше стало!!!! Планирую повторный курс, хотя и так уже резльтат очевидный!!!!

0

4

Последнее время пользуюсь Desheli косметика хорошая,очень понравился крем, легко наносится на кожу и прекрасно впитывается. Это прелесть, что такое. Кожа мягкая, нежная и бархатистая. Я очень довольна. Я сверху потом еще тональный крем наношу и вообще отлично! :cool:  :flag:  :flag:

0

5

lina написал(а):

Дешели очень качественная косметика! Я в Восторге от данной косметики! Именно только косметика Дешели справилась с моими проблемами на лице! Пользуюсь 8-й месяц (причем косметики хватает на 11-12 мес.)а результаты чудесные! Прошли пигметные пятна, угри, покраснения , мешки под глазами , и морщин меньше стало!!!! Планирую повторный курс, хотя и так уже резльтат очевидный!!!!

Ну я этим кейсом пользуюсь уже очень давно, и у меня эффект не проходит, и уж тем более не ухудшается! Так что пользуйтесь без опаски! Скоро совсем омолодитесь!

0

6

Всегда хвалила и буду эту косметику хвалить! И вообще, хватит уже наговаривать. Мне кажется этот цирк давно уже всем надоел. Что вот, она плохая, вот, она портит кожу. Бред сивой кобылы.

0

7

Я в восторге от этой косметики. У меня комбинированная кожа, пользуюсь месяц пока и уже очевидный результат. Кожа, уверенна, стала намного лучше и здоровее, цвет лица выровнялся, сузились поры. Я очень довольна

0

8

Здравствуйте! Решила здесь написать, поделится своей радостью ко мне вернулся мой молодой человек, благодаря одной известной ворожее Светлане Светлой. Вот так повезло, когда мне было просто невыносимо без него, одна девушка мне скинула ссылку на ее страничку в контакте: https://vk.com/id200677309 . Пообщавшись с ней лично, я решила попробовать, заказала у неё приворот, и все получилось замечательно! В указанные Светланой сроки мой любимый вернулся! Сейчас мы вдвоём и счастливы!

0

9

фигня

0