Кавказские минеральные воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавказские минеральные воды » реклама » косметика Дешели (Desheli)


косметика Дешели (Desheli)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

2

своей девушке купил Дешели - косметику Она была очень довольна... :cool:

0

3

мне очень понравилось Desheli! понравился результат! понравилось обслуживание!с удовольствием буду посещать косметолога!тем более что у меня год бесплатного обслуживания!я в восторге

0

4

Пользуюсь косметикой дешели около года, аллергии на неё у меня нет, до этого пользовалась айвон, сыпь не проходила. Советую всем.

0

5

swaha написал(а):

мне очень понравилось Desheli! понравился результат! понравилось обслуживание!с удовольствием буду посещать косметолога!тем более что у меня год бесплатного обслуживания!я в восторге

Пробовала косметику для волос дешели. Неплохой эффект. Волосы мягче и плотнее. Объем приличный нарисовался. Она заявлена как оздоравливающая , лечебная и я не сомневаюсь, что это так!

0

6

Отредактировано swaha (2013-12-10 10:10:31)

0

7

Меня пригласили на бесплатную диагностику в салон Дешели . В первые вообще была на диагностике волос. Мне очень понравилось.

0

8

Космецевтика ДеШели мне очень нравится, не занимает много времени по уходу за лицом, и результат ощущаю. Так как я лентяйка, то мне ДеШели подходит, раз в неделю процедурку сделать несложно, и получается с каждым разом быстрее (рука набивается). Тоником протираю лицо ежедневно, освежает, очищает, а какой приятный аромат! Ночным кремом и дневным пользуюсь так же каждый день. Ночной-замечательно питает кожу лица и сглаживает морщинки в области декольте и шеи, а без дневного крема я на улицу не выхожу, так как он защищает от ультрафиолета, и загар ложится ровнее. Раньше постоянно обгорал нос и щеки, хотя сама смуглая по себе. Теперь с этой проблемой не сталкиваюсь. Конечно, дороговато, но в год такую сумму может себе позволить любая женщина, которая любит себя и заботится о своей внешности. Плюс бесплатная диагностика! ДеШели своих клиентов не бросают, а ведут. Отношение сотрудников замечательное!

0

9

swaha написал(а):

мне очень понравилось Desheli! понравился результат! понравилось обслуживание!с удовольствием буду посещать косметолога!тем более что у меня год бесплатного обслуживания!я в восторге

Приобрела аппарат для волос Desheli. Класс! :cool:

0

10

Цена на мой взгляд очень даже приемлемая.Наблюдая за агрессией, распространяюще йся на эту марку, думаю, что это война брендов. А может кому-то просто не подошло!

0

11

Пользуюсь Дешели после того как стала ей пользоваться , кожа лица стала нежной и бархатистой. Мне кажется я даже моложе выглядеть стала!!!Даже коллеги по работе заметили,что лицо стало более свежим. Чудесная косметика! Приемлемая цена, прекрасный дизайн.

0

12

Правильное применение этой косметики помогает избавиться от накопленного жира, особенно в зоне под подбородком, а также смоделировать контуры лица, а также уменьшить общий объем и опухлость век.

0

13

Мне звонили с салона Дешели - пригласили, ну я естественно пошла ,тем более .) В итоге домой я пришла с косметикой такая радостная и счастливая! Мама сперва поругалась , сказала что меня обманули . На сегодняшний день уже прошло 3 мес. И я и мама видим нереальные результаты от косметики Дешели. Я такая счастливая- косметика подошла мне и мама довольна что не на фигню потратила деньги.! :cool:

0


Вы здесь » Кавказские минеральные воды » реклама » косметика Дешели (Desheli)