Кавказские минеральные воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавказские минеральные воды » разное » Дешели


Дешели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я два года порльзуюсь косметикой Дешели. Недовно приобрела себе серию для волос. Средства от Дешели очень качественные!!! Нравится, что компания предоставляет бесплатно посещение косметологов - это очень удобно. Раньше у меня на косметику и салон красоты уходило намного больше денег, а эффекта такого не было!

0

2

Я не верила в эффективность косметики вообще, считала, что если уж бороться с возрастом, то только инъекции или хирургия. Но вот пришло время: морщины, пигментация, дряблая кожа.. и я испугалась: как-то не хотелось вмешательств в организм и поэтому всё же решила попробовать сначала косметику. Дешели- это моя пятая и самая удачная попытка! Купила набор относительно недавно, в начале года, но уже удалось подтянуть овал лица и вернуть коже здоровый цвет, а также мелкие морщины разгладились- в общем эффект от этой косметики дествительно на лицо как и утверждают производители. Плюс нравится, что она сразу продается набором- не нужно докупать средства, всё уже включено. Больше всего нравятся ночной и дневной кремы: после них кожа заметно улучшается, это видно сразу, а с утра нет пролежей и мешков под глазами. :cool:

0

3

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0


Вы здесь » Кавказские минеральные воды » разное » Дешели