Кавказские минеральные воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кавказские минеральные воды » здоровье » остеопороз


остеопороз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.

0

3

Остеомед восстанавливает костную ткань, не позволяет кости становится хрупкой и ломкой. Все это происходит благодаря составу этого препарата. Трутневый расплод - в основе этого препарат, очень полезное и нужное нашему организму вещество.

0

4

Сайт sportsWiki очень известен среди пользователей, как призванный "завалить" любую продукцию, не касающуюся анаболических стероидов. Они захламили уже весь инет. Так что, если Вы доктор, это не значит, что Вы не можете рекламировать его в своих целях. Я тоже, когда прихожу к врачу, мне почему-то приписывают дорогущие лекарства, а в аптеке иногда добрые фармацевты подсказывают, что есть аналоги с теми же действующими веществами, только по цене, гораздо ниже. Хотите травиться стероидами - ваше дело.

0

5

http://s018.radikal.ru/i520/1206/1c/cdf1b5901f35.jpg

Отредактировано startoil (2013-12-17 09:14:37)

0

6

Остеопороз. Лечение остеопороза Остеомедом

0

7

Когда вешала занавески, упала с неустойчивой табуретки и сломала плечо. Врач сказал, что в моем возрасте к реабилитации можно будет приступить
минимум через 1,5 месяца, а к работе – где-то через 2 месяца. Сказать, что сильно расстроилась – ничего не сказать: работаю учителем в школе
за копейки, а тут и больничный абсолютно не вовремя. Знакомый врач-фитотерапевт посоветовал пропить «Остеомед Форте» для ускорения сращиивания.
Говорит, хорошее безопасное средство. Что я могу сказать… Консолидация перелома, со слов врача, началась уже на 4-ой неделе, а на работу
вышла спустя месяц и 1,5 недели. Очень выручил этот препарат, хотя он и дороговат для меня! Но я рада, что быстро выздоровела.http://sd.uploads.ru/wTfZo.jpg

Отредактировано anfissa (2017-09-11 15:06:56)

0

8

Поскольку я занимаюсь спортом и нередко у меня бывают переломы - я пробовала для быстрого сращивания костей множество средств .
Путём проб и ошибок я рекомендую  препарат остеомед форте для людей, страдающих частыми переломами, остеопорозом и другими заболеваниями, связанными с хрупкостью костной ткани.
Особенно (лично для меня) привлекло соотношение цены и качества,
а также отсутствие побочных эффектов и отсутствие накапливания Остеомеда форте в почках и других органах. :mybb:

0


Вы здесь » Кавказские минеральные воды » здоровье » остеопороз